2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA DI CATENA” (GARA 22 2025)
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA DI CATENA” (GARA 22/2025)
Identificativo interno: 22/2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262522 Lavori edili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA DI CATENA” (GARA 22/2025)
Descrizione: LAVORI DI “INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA DI CATENA” (GARA 22/2025)