Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta fornitura mezzi — 8 lotti
Numero di riferimento: Appalto 176/2020
II.1.2.
Codice CPV principale 34144000 Autoveicoli per usi speciali
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di automobili, autovan, furgoni 35 e 50 q, pala gommata, movimentatori telescopici, spazzatrici stradali, mezzi speciali per svuotamento campane interrate, mezzo speciale a caricamento laterale monoperatore e sollevatori semoventi motorizzati radiocomandati — 8 lotti.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 3 907 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 8
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: Lotto n. 1 - CIG.n. 8451303BDA
II.2.2.
Codici CPV supplementari 34144000 Autoveicoli per usi speciali
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura autovetture e autovan.
Lotto n.: Lotto n. 2 - CIG n. 8451304CAD
Fornitura furgoni da 3,5 t e 5,2 t.
Lotto n.: Lotto n. 3 - CIG n. 8451305D80
Fornitura pala gommata con benna alto ribaltamento.
Lotto n.: Lotto n. 4 - CIG 8451306E53
Fornitura movimentatore telescopico.
Lotto n.: Lotto n. 5 - CIG 8451307F26
Fornitura autospazzatrici elettriche.
Lotto n.: Lotto n. 6 - CIG 84513090D1
Fornitura autocarro cabinato.
Lotto n.: Lotto n. 7 - CIG 84513101A4
Fornitura autocarri cabinati 4 assi.
Lotto n.: Lotto n. 8 - CIG 8451311277
Fornitura sollevatore semovente radiocomandato.