462222-2023 - RisultatiItalia-Reggio Emilia: Ossigeno
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Tender 28622/2023 – Fornitura di ossigeno liquido, compreso trasporto e travaso, nonché installazione e manutenzione gruppi di stoccaggio e vaporizzazione di gas criogenici
II.1.2.
Codice CPV principale
24111900 Ossigeno
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di ossigeno liquido, compreso trasporto e travaso, nonché installazione e manutenzione gruppi di stoccaggio e vaporizzazione di gas criogenici, da fornire in comodato d’uso presso gli impianti di depurazione acque reflue nell’Area Liguria.
Rfq_10494; C.I.G. 9700782A8B
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di ossigeno liquido, compreso trasporto e travaso, nonché installazione e manutenzione gruppi di stoccaggio e vaporizzazione di gas criogenici, da fornire in comodato d’uso, presso gli impianti di depurazione acque reflue nell’Area Liguria