462525-2020 - Modifica dell'appaltoItalia-Formia: Combustibile diesel (EN 590)
Avviso di modifica
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Appalto per la fornitura di gasolio SAC destinato alle unità navali del corpo – biennio 2021-2022
II.1.2.
Codice CPV principale
09134220 Combustibile diesel (EN 590)
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura di gasolio SAC per le unità navali del corpo dislocate in Calabria ionica, Puglia, Molise e Abruzzo — CIG: 82711343B3
Lotto n.: 2
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto al momento della conclusione del contratto
L'appalto ha per oggetto l'affidamento della fornitura di gasolio SAC destinato alle unità navali del corpo – biennio 2021-2022