2. Procedura
Procedura
Titolo: Esito DAC.0187.2025
Descrizione: DAC.0187.2025 - Mappatura e prove di carico - Bretella S.M.C.V.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71900000 Servizi di laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: DAC.0187.2025