See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi tecnici specialistici realizzazione lungometraggio "Parola di Tommaso" - Gara comunitaria procedura aperta
Descrizione: Gara comunitaria a procedura aperta per l'affidamento di servizi tecnici e specialistici inerenti la realizzazione di un Lungometraggio denominato "Parola di Tommaso"
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92111000 Servizi di produzione di film e video
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Servizi tecnici specialistici realizzazione lungometraggio "Parola di Tommaso" - Gara comunitaria procedura aperta
Identificativo interno: 1