463229-2025 - Risultati
Italia – Pneumatici per autobus – Fornitura e servizio di manutenzione e gestione in full-service degli pneumatici del parco autobus e filobus e bus scolastici Happy Bus per due anni, con possibilità di proroga per un ulteriore anno
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura e servizio di manutenzione e gestione in full-service degli pneumatici del parco autobus e filobus e bus scolastici Happy Bus per due anni, con possibilità di proroga per un ulteriore anno
Descrizione: Fornitura e servizio di manutenzione e gestione in full-service degli pneumatici del parco autobus e filobus e bus scolastici Happy Bus per due anni, con possibilità di proroga per un ulteriore anno
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34352200 Pneumatici per autobus
5. Lotto
Lotto: LOT-0001