2. Procedura
Procedura
Titolo: PNRR M4 C1 I.3.3. PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI ADEGUAMENTO ALLA NORMATIVA ANTINCENDIO DELL’ISTITUTO SCOLASTICO GANDHI COMUNE DI PONTEDERA
Descrizione: LAVORI DI ADEGUAMENTO ALLA NORMATIVA ANTINCENDIO DELL’ISTITUTO SCOLASTICO GANDHI IN VIA PIETRO NENNI N.25 (PI). CUP B48H24014160001”- COMUNE DI PONTEDERA, il tutto come meglio specificato nel progetto esecutivo approvato con deliberazione di Giunta del Comune di Pontedera n. 73 del 07/05/2026.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262522 Lavori edili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001