463377-2024 - Risultati
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature televisive – Procedura aperta sopra soglia comunitaria, articolata in un unico lotto, per l'affidamento del servizio di manutenzione degli impianti di sollevamento presenti negli insediamenti Rai del CPTV di Roma
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta sopra soglia comunitaria, articolata in un unico lotto, per l'affidamento del servizio di manutenzione degli impianti di sollevamento presenti negli insediamenti Rai del CPTV di Roma
Descrizione: Procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi dell' art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, articolata in un unico lotto, per l'affidamento del servizio di manutenzione degli impianti di sollevamento presenti negli insediamenti Rai del CPTV di Roma
Avviso o bando precedente: 182288-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50341000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature televisive
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta sopra soglia comunitaria articolata in un unico lotto per l'affidamento del servizio di manutenzione degli impianti di sollevamento presenti negli insediamenti Rai del CPTV di Roma
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50341000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature televisive