463891-2026 - Gara
Italia – Servizi di istruzione prescolastica – COMUNE DI FELINO: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI 0-3 ANNI E 3-6 ANNI E DEI SERVIZI SCOLASTICI CONNESSI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: COMUNE DI FELINO: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI 0-3 ANNI E 3-6 ANNI E DEI SERVIZI SCOLASTICI CONNESSI
Descrizione: COMUNE DI FELINO: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI 0-3 ANNI E 3-6 ANNI E DEI SERVIZI SCOLASTICI CONNESSI PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029, CON EVENTUALE RIPETIZIONE FINO AL 13/08/2032.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80110000 Servizi di istruzione prescolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizi educativi integrativi e di ausiliariato
Descrizione: Servizi educativi integrativi e di ausiliariato
Identificativo interno: 1