464044-2024 - Risultati
Italia – Servizi amministrativi in campo sanitario – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di supporto per le attività di segreteria tecnico-scientifica del comitato etico territoriale (CET) POLICLINICO BARI - CIG A015278104
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di supporto per le attività di segreteria tecnico-scientifica del comitato etico territoriale (CET) POLICLINICO BARI - CIG A015278104
Descrizione: Gara d’appalto mediante procedura aperta per l’affidamento del servizio di supporto per le attività di segreteria tecnico-scientifica del comitato etico territoriale (CET) dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Consorziale Policlinico di Bari ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 - CIG: A015278104
Avviso o bando precedente: 623694-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 75122000 Servizi amministrativi in campo sanitario
5. Lotto
Lotto: LOT-0001