464676-2026 - Risultati
Italia – Protesi vascolari – NEURORADIOLOGIA INTERVENTISTICA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: NEURORADIOLOGIA INTERVENTISTICA
Descrizione: FORNITURA IN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, EX ART. 59, COMMA 4, LETT. A) D. LGS. N. 36/2023, IN SOMMINISTRAZIONE E IN CONTO DEPOSITO, DI DISPOSITIVI PER NEURORADIOLOGIA INTERVENTISTICA PER LE NECESSITÀ DELLA U.O.C. DI RADIOLOGIA DELLA ASL DI PESCARA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33184200 Protesi vascolari
5. Lotto
Lotto: LOT-0063
Titolo: Dispositivo per l’ embolizzazione intrasacculare di aneruri
Descrizione: Dispositivo per l’ embolizzazione intrasacculare di aneruri
Identificativo interno: 63