Tipo di amministrazione aggiudicatrice Agenzia/ufficio regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA PER L’AFFIDAMENTO, NELLA FORMA DELL’ACCORDO QUADRO, CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI e SEDUTE PER UFFICIO
Numero di riferimento: DET 1895/2022
II.1.2.
Codice CPV principale 39130000 Mobili per uffici
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA PER L’AFFIDAMENTO, NELLA FORMA DELL’ACCORDO QUADRO, CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA IN DUE LOTTI, DI ARREDI e SEDUTE PER UFFICIO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I CENTRI PER L’IMPIEGO DELL’ASPAL.
Missione M5 - Componente 1 (M5C1) - Investimento 1.1. “Potenziamento dei Centri per l’impiego”
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
SEDUTE PER UFFICIO
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 39112000 Sedie
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
AFFIDAMENTO, NELLA FORMA DELL’ACCORDO QUADRO, CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI SEDUTE PER UFFICIO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I CENTRI PER L’IMPIEGO DELL’ASPAL.
ARREDI PER UFFICIO
Lotto n.: 2
Codici CPV supplementari 39130000 Mobili per uffici
AFFIDAMENTO, NELLA FORMA DELL’ACCORDO QUADRO, CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER UFFICIO A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER I CENTRI PER L’IMPIEGO DELL’ASPAL.