2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta finalizzata alla realizzazione dell’intervento di ristrutturazione edilizia fabbricati ex IACP in Airola (BN) Via Fossarena civici 11-15-17
Descrizione: Procedura aperta finalizzata alla realizzazione dell’intervento di ristrutturazione edilizia fabbricati ex IACP in Airola (BN) Via Fossarena civici 11-15-17
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: Necessità di stipulare il contratto di appalto entro determinati termini, pena la revoca del finanziamento
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001