See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE, ARREDI SANITARI E NON SANITARI DA DESTINARE AGLI OSPEDALI ED ALLE CASE DI COMUNITÀ DELL’AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA
Descrizione: GARA EUROPEA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE, ARREDI SANITARI E NON SANITARI DA DESTINARE AGLI OSPEDALI ED ALLE CASE DI COMUNITÀ DELL’AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39150000 Arredi ed attrezzature varie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ARREDI BOVA MARINA
Descrizione: ARREDI BOVA MARINA PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: CARRELLI DA REPARTO BOVA MARINA
Descrizione: CARRELLI DA REPARTO BOVA MARINA PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 2
Classificazione principale (cpv): 33192000 Mobili per uso medico
Lotto: LOT-0003
Titolo: LETTI DEGENZA BOVA MARINA
Descrizione: LETTI DEGENZA BOVA MARINA PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 3
Classificazione principale (cpv): 33192120 Letti d'ospedale
Lotto: LOT-0004
Titolo: CARRELLI EMERGENZA BOVA MARINA
Descrizione: CARRELLI EMERGENZA BOVA MARINA PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: ARREDI ROGHUDI
Descrizione: ARREDI ROGHUDI PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: CARRELLI DA REPARTO ROGHUDI
Descrizione: CARRELLI DA REPARTO ROGHUDI PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: ARREDI VILLA SAN GIOVANNI
Descrizione: ARREDI VILLA SAN GIOVANNI PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: CARRELLI DA REPARTO VILLA SAN GIOVANNI
Descrizione: CARRELLI DA REPARTO VILLA SAN GIOVANNI PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: ARREDI GERACE
Descrizione: ARREDI GERACE PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: CARRELLI DA REPARTO GERACE
Descrizione: CARRELLI DA REPARTO GERACE PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: CARRELLI EMERGENZA GERACE
Descrizione: CARRELLI EMERGENZA GERACE PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: LETTI DA DEGENZA GERACE
Descrizione: LETTI DA DEGENZA GERACE PNRR OSPEDALE DI COMUNITA'
Identificativo interno: 12