See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA BIENNALE PER TRACHEOSTOMIZZATI
Descrizione: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71, con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.lgs 36/2023, per la fornitura annuale di ausili per la cura e protezione per tracheostomizzati occorrenti agli assistiti dell’Asl Napoli 1 Centro” - Importo a base d’asta € 966.351,50 oltre iva.” e nuova indizione della procedura di gara di che trattasi, ponendo a base d’asta l’importo biennale complessivo pari ad € 1.932.655,00 oltre iva”;
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: LOTTO 1
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: LOTTO 2
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: LOTTO 3
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: LOTTO 4
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5
Descrizione: LOTTO 5
Identificativo interno: 5