2. Procedura
Procedura
Titolo: affidamento dei servizi di trasporto di materiale sanitario per la durata di 24 mesi, rinnovabile di 12 mesi ed eventualmente prorogabile di ulteriori 12 mesi
Descrizione: affidamento dei servizi di trasporto di materiale sanitario per la durata di 24 mesi, rinnovabile di 12 mesi ed eventualmente prorogabile di ulteriori 12 mesi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60000000 Servizi di trasporto (escluso il trasporto di rifiuti)
Classificazione aggiuntiva (cpv): 60000000 Servizi di trasporto (escluso il trasporto di rifiuti)
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: rinnovo 12 mesi e proroga 12 mesi