466808-2025 - Gara
Italia – Attrezzatura per parco giochi – AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, COMPRESA LA POSA IN OPERA, DI ATTREZZATURE LUDICHE ED ELEMENTI DI ARREDO URBANO NELLE VILLETTE COMUNALI ED AREE PUBBLICHE DEL COMUNE DI MESSINA.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, COMPRESA LA POSA IN OPERA, DI ATTREZZATURE LUDICHE ED ELEMENTI DI ARREDO URBANO NELLE VILLETTE COMUNALI ED AREE PUBBLICHE DEL COMUNE DI MESSINA.
Descrizione: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, COMPRESA LA POSA IN OPERA, DI ATTREZZATURE LUDICHE ED ELEMENTI DI ARREDO URBANO NELLE VILLETTE COMUNALI ED AREE PUBBLICHE DEL COMUNE DI MESSINA.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 37535200 Attrezzatura per parco giochi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Quinto d'obbligo art. 120, comma 9, del D. Lgs. 36/2023