46736-2023 - RisultatiItalia-Roma: Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GPA 9468
II.1.2.
Codice CPV principale
34630000 Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto 1 Fornitura di relè
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Lotto 2 Fornitura di termostati
Lotto n.: 2
Lotto 3 Fornitura di connessioni
Lotto n.: 3
Lotto 4 Fornitura di combinatori
Lotto n.: 4
Lotto 5 Fornitura di contattori
Lotto n.: 5
Lotto 6 Fornitura di termostati
Lotto n.: 6