467529-2025 - Risultati
Italia – Servizi di audit interno – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO PER IL SISTEMA DI GESTIONE INTEGRATO CERTIFICATO DEL CSI-PIEMONTE (GA24_012)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO PER IL SISTEMA DI GESTIONE INTEGRATO CERTIFICATO DEL CSI-PIEMONTE (GA24_012)
Descrizione: SERVIZI DI SUPPORTO PER IL SISTEMA DI GESTIONE INTEGRATO CERTIFICATO DEL CSI-PIEMONTE
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79212200 Servizi di audit interno
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001