2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO QUADRIENNALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO DEL COMUNE DI LIVORNO CON OPZIONE DI PROROGA PROGRAMMATA PER UNA DURATA MASSIMA DI 12 MESI
Descrizione: SERVIZIO QUADRIENNALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO DEL COMUNE DI LIVORNO CON OPZIONE DI PROROGA PROGRAMMATA PER UNA DURATA MASSIMA DI 12 MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001