Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79315000 Servizi di ricerca sociale
Luogo di esecuzione
Località: ROMA (RM)
Suddivisione del paese (NUTS): Roma (ITI43)
Paese: Italia
Durata stimata