2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura movimentazione riattivazione e reintegro di carbone attivo minerale granulare presso gli impianti di potabilizzazione acquedotto della società Brianzacque srl 2 Lotti
Descrizione: Fornitura movimentazione riattivazione e reintegro di carbone attivo minerale granulare presso gli impianti di potabilizzazione acquedotto della società Brianzacque srl 2 Lotti
Identificativo interno: 03988240960_BA_2024_08_02
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24954000 Carbone attivato
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura movimentazione riattivazione e reintegro di carbone attivo minerale granulare presso gli impianti di potabilizzazione acquedotto della società Brianzacque srl Lotto 1
Descrizione: Fornitura movimentazione riattivazione e reintegro di carbone attivo minerale granulare presso gli impianti di potabilizzazione acquedotto della società Brianzacque srl Lotto 1
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura movimentazione riattivazione e reintegro di carbone attivo minerale granulare presso gli impianti di potabilizzazione acquedotto della società Brianzacque srl Lotto 2
Descrizione: Fornitura movimentazione riattivazione e reintegro di carbone attivo minerale granulare presso gli impianti di potabilizzazione acquedotto della società Brianzacque srl Lotto 2
Identificativo interno: LOT-0002