See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURE DI ESTESI TRATTI AI FINI DELLA SICUREZZA STRADALE 2023/2024 - STRADE REGIONALI DI INTERESSE LOCALE - EDR UDINE.
Descrizione: MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURE DI ESTESI TRATTI AI FINI DELLA SICUREZZA STRADALE 2023/2024 - STRADE REGIONALI DI INTERESSE LOCALE - EDR UDINE.
Avviso o bando precedente: 786687-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 – UD_23_02-1 - CUP C67H23002080002 – CIG A03F2378AA - INTERVENTO URGENTE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURE DI ESTESI TRATTI AI FINI DELLA SICUREZZA STRADALE. ZONA ALTO FRIULI - SECONDO STRALCIO 2023
Descrizione: Lotto 1 – UD_23_02-1 - CUP C67H23002080002 – CIG A03F2378AA - INTERVENTO URGENTE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURE DI ESTESI TRATTI AI FINI DELLA SICUREZZA STRADALE. ZONA ALTO FRIULI - SECONDO STRALCIO 2023
Identificativo interno: UD_23_02-1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - UD_23_02-2 – CUP C17H23001980002 - CIG A03F954767 - INTERVENTO URGENTE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURE DI ESTESI TRATTI AI FINI DELLA SICUREZZA STRADALE. ZONA MEDIO FRIULI - SECONDO STRALCIO 2023
Descrizione: Lotto 2 - UD_23_02-2 – CUP C17H23001980002 - CIG A03F954767 - INTERVENTO URGENTE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURE DI ESTESI TRATTI AI FINI DELLA SICUREZZA STRADALE. ZONA MEDIO FRIULI - SECONDO STRALCIO 2023
Identificativo interno: UD_23_02-2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 - UD_23_02-3 – CUP C87H23002050002 - CIG A040162D03 - INTERVENTO URGENTE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURE DI ESTESI TRATTI AI FINI DELLA SICUREZZA STRADALE. ZONA BASSO FRIULI - SECONDO STRALCIO 2023
Descrizione: Lotto 3 - UD_23_02-3 – CUP C87H23002050002 - CIG A040162D03 - INTERVENTO URGENTE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURE DI ESTESI TRATTI AI FINI DELLA SICUREZZA STRADALE. ZONA BASSO FRIULI - SECONDO STRALCIO 2023
Identificativo interno: UD_23_02-3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 - UD_23_03 – CUP C97H23001740002 - CIG A03FA199F8 - INTERVENTO URGENTE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SOVRASTRUTTURA STRADALE DELLA SR_UD_49 OSOVANA, AL FINE DELLA SICUREZZA PER LA CIRCOLAZIONE
Descrizione: Lotto 4 - UD_23_03 – CUP C97H23001740002 - CIG A03FA199F8 - INTERVENTO URGENTE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SOVRASTRUTTURA STRADALE DELLA SR_UD_49 OSOVANA, AL FINE DELLA SICUREZZA PER LA CIRCOLAZIONE
Identificativo interno: UD_23_03
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 5 - UD_23_04 – CUP C57H23001880002 – CIG A0402328AA - INTERVENTO URGENTE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SOVRASTRUTTURA STRADALE DELLA SR_UD_95 DI MADRISIO, AL FINE DELLA SICUREZZA PER LA CIRCOLAZIONE
Descrizione: Lotto 5 - UD_23_04 – CUP C57H23001880002 – CIG A0402328AA - INTERVENTO URGENTE DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SOVRASTRUTTURA STRADALE DELLA SR_UD_95 DI MADRISIO, AL FINE DELLA SICUREZZA PER LA CIRCOLAZIONE
Identificativo interno: UD_23_04
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto 6 - UD_23_07-1 – CUP C37H23001800002 - CIG A03F3219C4 - INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURA DI ESTESI TRATTI INTERESSATI DAL GIRO D'ITALIA 2024 - ZONA ALTO FRIULI
Descrizione: Lotto 6 - UD_23_07-1 – CUP C37H23001800002 - CIG A03F3219C4 - INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURA DI ESTESI TRATTI INTERESSATI DAL GIRO D'ITALIA 2024 - ZONA ALTO FRIULI
Identificativo interno: UD_23_07-1
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto 7 - UD_23_07-2 – CUP C37H23001710002 – CIG A03FAB283B - INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURA DI ESTESI TRATTI INTERESSATI DAL GIRO D'ITALIA 2024 - ZONA MEDIO FRIULI
Descrizione: Lotto 7 - UD_23_07-2 – CUP C37H23001710002 – CIG A03FAB283B - INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURA DI ESTESI TRATTI INTERESSATI DAL GIRO D'ITALIA 2024 - ZONA MEDIO FRIULI
Identificativo interno: UD_23_07-2
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lotto 8 - UD_23_07-3 – CUP C57H23001890002 – CIG A0405149AE - INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURA DI ESTESI TRATTI INTERESSATI DAL GIRO D'ITALIA 2024 - ZONA BASSO FRIULI
Descrizione: Lotto 8 - UD_23_07-3 – CUP C57H23001890002 – CIG A0405149AE - INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON RIBITUMATURA DI ESTESI TRATTI INTERESSATI DAL GIRO D'ITALIA 2024 - ZONA BASSO FRIULI
Identificativo interno: UD_23_07-3