469407-2026 - Risultati
Italia – Servizi bancari – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARE SECONDO IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO COMPLESSIVO, PER L'APPALTO DEI SERVIZI FINANZIARI INERENTI ALLA RISCOSSIONE DELLA TARIFFA RIFIUTI RELATIVA ALLE ANNUALITA' 2025-2026-2027-2028-2029
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARE SECONDO IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO COMPLESSIVO, PER L'APPALTO DEI SERVIZI FINANZIARI INERENTI ALLA RISCOSSIONE DELLA TARIFFA RIFIUTI RELATIVA ALLE ANNUALITA' 2025-2026-2027-2028-2029
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARE SECONDO IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO COMPLESSIVO, PER L'APPALTO DEI SERVIZI FINANZIARI INERENTI ALLA RISCOSSIONE DELLA TARIFFA RIFIUTI RELATIVA ALLE ANNUALITA' 2025-2026-2027-2028-2029
Identificativo interno: id 271
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66110000 Servizi bancari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001