2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI SAN DONA DI PIAVE (2 LOTTI) - LOTTO 1 ALL RISKS PATRIMONIO PERIODO 31/03/2026 - 30/06/2028 - LOTTO 2 RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO PERIODO 30/06/2026 - 30/06/2028
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI SAN DONA DI PIAVE (2 LOTTI) - LOTTO 1 ALL RISKS PATRIMONIO PERIODO 31/03/2026 - 30/06/2028 - LOTTO 2 RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO PERIODO 30/06/2026 - 30/06/2028
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66515200 Servizi di assicurazione di proprietà
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: All Risks Patrimonio
Descrizione: All Risks Patrimonio
Lotto: LOT-0002
Titolo: RCT/O
Descrizione: RCT/O
Classificazione principale (cpv): 66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile