Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di contact center
II.1.2.
Codice CPV principale 79512000 Centro di raccolta delle chiamate
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizi di contact center