469919-2026 - Risultati
Italia – Arredi ed attrezzature varie – FORNITURA DI ATTREZZATURE, ARREDI SANITARI E NON SANITARI DA DESTINARE AGLI OSPEDALI ED ALLE CASE DI COMUNITÀ DELL’AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA – II INTERVENTO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI ATTREZZATURE, ARREDI SANITARI E NON SANITARI DA DESTINARE AGLI OSPEDALI ED ALLE CASE DI COMUNITÀ DELL’AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA – II INTERVENTO
Descrizione: FORNITURA DI ATTREZZATURE, ARREDI SANITARI E NON SANITARI DA DESTINARE AGLI OSPEDALI ED ALLE CASE DI COMUNITÀ DELL’AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA – II INTERVENTO
Identificativo interno: 71922
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39150000 Arredi ed attrezzature varie
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33192000 Mobili per uso medico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ARREDI CDC EX ENPAS RC
Descrizione: ARREDI CDC EX ENPAS RC
Identificativo interno: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: CARRELLI DA REPARTO EX ENPAS RC
Descrizione: CARRELLI DA REPARTO EX ENPAS RC
Identificativo interno: LOTTO 2
Classificazione principale (cpv): 33192000 Mobili per uso medico
Lotto: LOT-0003
Titolo: ARREDI CDC ROSARNO
Descrizione: ARREDI CDC ROSARNO
Identificativo interno: LOTTO 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: CARRELLI SANITARI CDC ROSARNO
Descrizione: CARRELLI SANITARI CDC ROSARNO
Identificativo interno: LOTTO 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: ARREDI CDC EX INAM RC
Descrizione: ARREDI CDC EX INAM RC
Identificativo interno: LOTTO 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: LOTTO 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: ARREDI CDC CINQUEFRONDI
Descrizione: ARREDI CDC CINQUEFRONDI
Identificativo interno: LOTTO 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: CARRELLI DA REPARTO CINQUEFRONDI
Descrizione: CARRELLI DA REPARTO CINQUEFRONDI
Identificativo interno: LOTTO 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: ARREDI CDC BAGNARA CALABRA
Descrizione: ARREDI CDC BAGNARA CALABRA
Identificativo interno: LOTTO 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: CARRELLI DA REPARTO BAGNARA CALABRA
Descrizione: CARRELLI DA REPARTO BAGNARA CALABRA
Identificativo interno: LOTTO 10