470581-2026 - Risultati
Italia – Lavori di superficie per parchi – Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti, per la manutenzione straordinaria dei parchi afferenti al programma 100 Parchi per Roma
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti, per la manutenzione straordinaria dei parchi afferenti al programma 100 Parchi per Roma
Descrizione: Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti, per la manutenzione straordinaria dei parchi afferenti al programma 100 Parchi per Roma
Avviso o bando precedente: 516169-2025
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45236250 Lavori di superficie per parchi
5. Lotto
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5 - AQ di 4 anni, con un solo operatore economico, suddiviso in 14 lotti, per la manutenzione straordinaria dei parchi afferenti al programma 100 Parchi per Roma - PARCO MADRE TERESA DI CALCUTTA
Descrizione: LOTTO 5 - AQ di 4 anni, con un solo operatore economico, suddiviso in 14 lotti, per la manutenzione straordinaria dei parchi afferenti al programma 100 Parchi per Roma - PARCO MADRE TERESA DI CALCUTTA