471601-2026 - Risultati
Italia – Sistemi diagnostici – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DI SEQUENZIAMENTO VARI, OCCORRENTI AI LABORATORI DELLA ASST DI CREMONA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, PER UN PERIODO DI 60 MESI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DI SEQUENZIAMENTO VARI, OCCORRENTI AI LABORATORI DELLA ASST DI CREMONA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, PER UN PERIODO DI 60 MESI
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DI SEQUENZIAMENTO VARI, OCCORRENTI AI LABORATORI DELLA ASST DI CREMONA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023, PER UN PERIODO DI 60 MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SISTEMI DI SEQUENZIAMENTO CAPILLARE CON METODICA SANGER
Descrizione: SISTEMI DI SEQUENZIAMENTO CAPILLARE CON METODICA SANGER
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: SISTEMA DI SEQUENZIAMENTO GENOMICO NGS (NEXT GENERATION SEQUENCING) DA CAMPIONI BIOLOGICI CON FINALITÀ DIAGNOSTICHE
Descrizione: SISTEMA DI SEQUENZIAMENTO GENOMICO NGS (NEXT GENERATION SEQUENCING) DA CAMPIONI BIOLOGICI CON FINALITÀ DIAGNOSTICHE
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: FORNITURA DI UNA SOLUZIONE DIAGNOSTICA PER L’INDIVIDUAZIONE DI VARIANTI GERMINALI E SOMATICHE MEDIANTE NGS COMPRENSIVA DI STRUMENTAZIONE PER LA PREPARAZIONE DI LIBRERIE NGS
Descrizione: FORNITURA DI UNA SOLUZIONE DIAGNOSTICA PER L’INDIVIDUAZIONE DI VARIANTI GERMINALI E SOMATICHE MEDIANTE NGS COMPRENSIVA DI STRUMENTAZIONE PER LA PREPARAZIONE DI LIBRERIE NGS
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: REAGENTI NGS MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA
Descrizione: REAGENTI NGS MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA
Identificativo interno: LOT-0004