472042-2021 - GaraItalia-Napoli: Servizi di pulizia
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI AZIENDALI
Numero di riferimento: PA 151-2021
II.1.2.
Codice CPV principale
90910000 Servizi di pulizia
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di pulizia dei locali e delle aree aziendali di ABC Napoli.
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 3 837 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di pulizia dei locali e delle aree aziendali di ABC Napoli