472963-2025 - Gara
Italia – Pacchetti software e sistemi informatici vari – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI UN SISTEMA SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLE FLOTTE AZIENDALI E RELATIVI ACCESSORI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI UN SISTEMA SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLE FLOTTE AZIENDALI E RELATIVI ACCESSORI
Descrizione: VAG24F5691 - Sistema software per la gestione delle flotte aziendali e relativi accessori
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48900000 Pacchetti software e sistemi informatici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SISTEMA SOFTWARE PER LA GESTIONE INFORMATIZZATA E INTEGRATA DELLA FLOTTA E RELATIVI ACCESSORI
Descrizione: VAG24F5691 - LOTTO 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Cfr. disciplinare di gara
Lotto: LOT-0002
Titolo: SISTEMA ELETTRONICO DI GESTIONE DELLE CHIAVI
Descrizione: VAG24F5691 - LOTTO 2