2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura pannelli fonoassorbenti teatro
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA E POSA DI PANNELLI FONOASSORBENTI PRESSO IL TEATRO COMUNALE DI BOLOGNA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44112600 Isolamento acustico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura pannelli fonoassorbenti teatro comunale
Descrizione: Fornitura pannelli fonoassorbenti teatro comunale
Identificativo interno: 1