2. Procedura
Procedura
Titolo: Bando SDA Farmaci, Emoderivati, Vaccini e Mezzi di contrasto - Terza edizione
Descrizione: Sistema Dinamico di Acquisizione per l’acquisizione di Farmaci, Emoderivati, Vaccini e Mezzi di contrasto destinati alle AA.SS. della Regione Lazio e di altri Soggetti Aggregatori -Terza edizione
Tipo di procedura: Ristretta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33690000 Medicinali vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1
Descrizione: Lotto 1
Identificativo interno: 1