Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi di accettazione, pesatura, stoccaggio, movimentazione e carico sui mezzi in uscita di: rifiuti biodegradabili urbani (sfalci e potature) (E.E.R. 20.02.01) imballaggi in vetro (E.E.R. 15.01.07)
II.1.2.
Codice CPV principale 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 190 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 2
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Servizi di accettazione, pesatura, stoccaggio, movimentazione e carico sui mezzi in uscita di: rifiuti biodegradabili urbani (sfalci e potature) (E.E.R. 20.02.01)
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizi di accettazione, pesatura, stoccaggio, movimentazione e carico sui mezzi in uscita di: imballaggi in vetro (E.E.R. 15.01.07)
Lotto n.: 2