474390-2026 - Risultati
Italia – Lavori di installazione di impianti in edifici – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO EDIFICIO PRESSO LOSPEDALE VETERINARIO DI PIANO DACCIO CUP C47E16001150001
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO EDIFICIO PRESSO LOSPEDALE VETERINARIO DI PIANO DACCIO CUP C47E16001150001
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO EDIFICIO PRESSO LOSPEDALE VETERINARIO DI PIANO DACCIO CUP C47E16001150001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45300000 Lavori di installazione di impianti in edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Importo massimo del quinto d'obbligo, in caso di variazioni in aumento 3.646.633,11 Importo delle ulteriori opzioni (attrezzature fisse ed arredi) 1.500.000,00