474877-2018 - Preavviso di aggiudicazione direttaItalia-Trieste: Medicinali vari
Avviso volontario per la trasparenza ex ante
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
17FAR001/32/CUC — Farmaci DPC — Aggiudicazione procedura negoziata
II.1.2.
Codice CPV principale
33690000 Medicinali vari
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 2588
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
17FAR001/32/CUC — Farmaci DPC — Aggiudicazione procedura negoziata — Lotto 2588
Lotto n.: 2589
17FAR001/32/CUC — Farmaci DPC — Aggiudicazione procedura negoziata — Lotto 2589
Lotto n.: 2590
17FAR001/32/CUC — Farmaci DPC — Aggiudicazione procedura negoziata — Lotto 2590
2591
Lotto n.: 2591
17FAR001/32/CUC — Farmaci DPC — Aggiudicazione procedura negoziata — Lotto 2591
Lotto n.: 2592
17FAR001/32/CUC — Farmaci DPC — Aggiudicazione procedura negoziata — Lotto 2592