474989-2025 - Risultati
Italia – Macchinari, attrezzature e forniture varie – COMUNE DI SUSA - EX PNRR - M5 C3 I1.1.1 “RESTAURO TEATRO CIVICO OPERE DI COMPLETAMENTO E ALLESTIMENTO SCENICO” Procedura aperta per l’affidamento di forniture con posa in opera attrezzature di scena nel teatro Ottocentesco ubicato nel cortile del palazzo comunale con il criterio del minor prezzo
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: COMUNE DI SUSA - EX PNRR - M5 C3 I1.1.1 “RESTAURO TEATRO CIVICO OPERE DI COMPLETAMENTO E ALLESTIMENTO SCENICO” Procedura aperta per l’affidamento di forniture con posa in opera attrezzature di scena nel teatro Ottocentesco ubicato nel cortile del palazzo comunale con il criterio del minor prezzo
Descrizione: COMUNE DI SUSA - EX PNRR - M5 C3 I1.1.1 “RESTAURO TEATRO CIVICO OPERE DI COMPLETAMENTO E ALLESTIMENTO SCENICO” Procedura aperta per l’affidamento di forniture con posa in opera attrezzature di scena nel teatro Ottocentesco ubicato nel cortile del palazzo comunale con il criterio del minor prezzo
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30190000 Macchinari, attrezzature e forniture varie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001