2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO DELLA COPERTURA ASSICURATIVA DI RISCHI VARI A FAVORE DI ERP LUCCA SRL SUDDIVISA IN 8 LOTTI PER UN PERIODO DI TRE ANNI (30/06/2024-30/06/2027) CON OPZIONE DI PROROGA DEL CONTRATTO DI ATRI TRE ANNI ( ART 120 COMMA 10 DEL D.LGS 36/2023) E POSSIBILITA’ DI PROROGA TECNICA DI SEI MESI ( ART 120 COMMA 11 DEL D.LGS 36/2023)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO N. 1 - RCTO
Descrizione: LOTTO N. 1 - RCTO
Identificativo interno: LOT-001