Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di gasolio agricolo, per autotrazione e serbatoi di stoccaggio ed erogazione in comodato d’uso gratuito per l’esercizio delle attività consortili.
II.1.2.
Codice CPV principale 09134200 Combustibile diesel
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di gasolio agricolo, per autotrazione e serbatoi di stoccaggio ed erogazione in comodato d’uso gratuito per l’esercizio delle attività consortili - durata contrattuale di 24 mesi - CIG: 98736200FC.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di gasolio agricolo, per autotrazione e serbatoi di stoccaggio ed erogazione in comodato d’uso gratuito per l’esercizio delle attività consortili - durata contrattuale di 24 mesi.