2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA 02.2025.ACQ -SERVIZIO DI LAVANOLO DEI CAPI IN DOTAZIONE AL PERSONALE DVSI (Lotto 1) E AL PERSONALE DMOI e VERDE (Lotto 2) DI MM S.P.A. SUDDIVISA IN 2 LOTTI
Descrizione: SERVIZIO DI LAVANOLO DEI CAPI IN DOTAZIONE AL PERSONALE DVSI (Lotto 1) E AL PERSONALE DMOI e VERDE (Lotto 2) DI MM S.P.A. SUDDIVISA IN 2 LOTTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di lavanolo dei capi in dotazione al personale di MM S.p.A. (DVSI)
Descrizione: Servizio di lavanolo dei capi in dotazione al personale di MM S.p.A. (DVSI)
Identificativo interno: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di lavanolo dei capi in dotazione al personale di MM S.p.A. (DMOI-VERDE)
Descrizione: Servizio di lavanolo dei capi in dotazione al personale di MM S.p.A. (DMOI-VERDE)
Identificativo interno: LOTTO 2