477256-2025 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Fornitura in noleggio di Sistemi di iniezione di mezzo di contrasto per via endovascolare per TC, RM, angiografia vascolare periferica ed emodinamica occorrenti alle AA.SS. della RT
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura in noleggio di Sistemi di iniezione di mezzo di contrasto per via endovascolare per TC, RM, angiografia vascolare periferica ed emodinamica occorrenti alle AA.SS. della RT
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della “Fornitura in noleggio di Sistemi di iniezione di mezzo di contrasto per via endovascolare per TC, RM, angiografia vascolare periferica ed emodinamica occorrenti alle Aziende sanitarie e Ospedaliero-Universitarie della Regione Toscana” mediante conclusione di Accordo Quadro
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sistema di iniezione per TC ad intensità di utilizzo medio/alta, con attività lavorativa maggiore di 12 ore al giorno fino a 24 ore, senza cambio molecola di MdC
Descrizione: Sistema di iniezione per TC ad intensità di utilizzo medio/alta, con attività lavorativa maggiore di 12 ore al giorno fino a 24 ore, senza cambio molecola di MdC
Identificativo interno: 1