Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN DUE LOTTI FUNZIONALI PER LA FORNITURA DI MATASSONI DI FILO RICOTTO NERO
Numero di riferimento: 02/SAPNA/2023
II.1.2.
Codice CPV principale 44315000 Vergelle
II.1.4.
Breve descrizione
La presente procedura aperta è suddivisa in due lotti ciascuno dei quali finalizzato alla conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico ai sensi dell’art. 54, comma 3, del D. Lgs n. 50/2016 per la fornitura di complessivi kg 870.000,00 di filo ricotto nero in matassoni funzionali alla legatura delle frazioni di rifiuti prodotti in balle presso gli impianti di T.M.B di rifiuti di Giugliano in Campania e Tufino gestiti da Sistema Ambiente Provincia di Napoli SpA
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura di filo di ferro ricotto nero presso T.M.B. Giugliano in Campania per un periodo di 24 mesi
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 44315000 Vergelle
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di filo di ferro ricotto nero presso T.M.B. di Tufino per un periodo di 24 mesi
Lotto n.: 2