2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI A SERVIZIO DELL’AMBULATORIO DI LIBERA PROFESSIONE, PER UN PERIODO DI 60 MESI.
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI A SERVIZIO DELL’AMBULATORIO DI LIBERA PROFESSIONE, PER UN PERIODO DI 60 MESI.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 75122000 Servizi amministrativi in campo sanitario
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001