2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA E CONSEGNA CON CARRO BOMBOLAIO DI BIO METANO AUTOTRAZIONE
Descrizione: FORNITURA E CONSEGNA CON CARRO BOMBOLAIO DI BIO METANO AUTOTRAZIONE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24321111 Metano
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: 20% su importo contrattuale (24 mesi ) e rinnovo (12 mesi)