2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI DI BIOLOGIA MOLECOLARE, OCCORRENTI AL LABORATORIO UNIFICATO DI RIVOLI E PINEROLO PER UN PERIODO DI 48 MESI.
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI DI BIOLOGIA MOLECOLARE, OCCORRENTI AL LABORATORIO UNIFICATO DI RIVOLI E PINEROLO PER UN PERIODO DI 48 MESI.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura in service di strumentazione di biologia molecolare (PCR), per esami da eseguire in regime di urgenza
Descrizione: Fornitura in service di strumentazione di biologia molecolare (PCR), per esami da eseguire in regime di urgenza
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura in service di sistemi diagnostici in REAL TIME PCR per la determinazione qualitativa di malattie sessualmente trasmissibili
Descrizione: Fornitura in service di sistemi diagnostici in REAL TIME PCR per la determinazione qualitativa di malattie sessualmente trasmissibili
Identificativo interno: LOT-0002