See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Accordo quadro per la gestione dei centri estivi comunali anni 2025-2027, conforme alle specifiche tecniche dei criteri ambientali minimi di cui al D.M. n. 51 del 29 01 2021
Descrizione: Gara europea a procedura telematica aperta per l’accordo quadro per la gestione dei centri estivi comunali anni 2025-2027 conforme alle specifiche tecniche dei criteri ambientali minimi di cui al decreto ministeriale n. 51 del 29/01/2021 recante «criteri ambientali minimi per l’affidamento del servizio di pulizia e sanificazione di edifici e ambienti ad uso civile, sanitario e per i prodotti detergenti».
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: come da disciplinare
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92331210 Servizi di animazione per bambini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Centri estivi Q1-Q4
Descrizione: Servizio di gestione dei centri estivi comunali nei quartieri 1 e 4 - accordo quadro per il periodo 2025-2027
Identificativo interno: Lotto 1 - S01307110484202400007
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: come da disciplinare
Lotto: LOT-0002
Titolo: Centri estivi Q2-Q3
Descrizione: Servizio di gestione dei centri estivi comunali nei quartieri 2 e 3 - accordo quadro per il periodo 2025-2027
Identificativo interno: Lotto 2 - S01307110484202400007
Lotto: LOT-0003
Titolo: Centri estivi Q5
Descrizione: Servizio di gestione dei centri estivi comunali nel quartiere 5 - accordo quadro per il periodo 2025-2027
Identificativo interno: Lotto 3 - S01307110484202400007