2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di un autocarro con gru e contestuale ritiro in permuta dell'autocarro usato IVECO STRALIS targa DS809FW di proprietà del Consorzio della Bonifica Renana.
Descrizione: Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di un autocarro con gru e contestuale ritiro in permuta dell'autocarro usato IVECO STRALIS targa DS809FW di proprietà del Consorzio della Bonifica Renana.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34130000 Veicoli a motore per trasporto merci
5. Lotto
Lotto: LOT-0001