480427-2017 - RisultatiItalia-Roma: Lavori di manutenzione stradale
Avviso di aggiudicazione di appalto
Lavori
Direttiva 2004/18/CE
II.1.
Descrizione
II.1.1.
Denominazione Gara DG 75/16. Accordo quadro triennale per l'esecuzione dei lavori di manutenzione straordinaria della segnaletica verticale dell'itinerario stradale E45.
II.1.2.
Tipo di appalto e luogo di esecuzione o di consegna
Codice NUTS
II.1.4.
Breve descrizione dell'appalto o degli acquisti Gara DG 75/16. Accordo quadro triennale per l'esecuzione dei lavori di manutenzione straordinaria della segnaletica verticale dell'itinerario stradale E45.
- Denominazione del lotto: Gara DG 75/16. Accordo quadro triennale per l'esecuzione dei lavori di manutenzione straordinaria della segnaletica verticale dell'itinerario stradale E45. Regione Umbria