2. Procedura
Procedura
Titolo: Manutenzione ed Assistenza Tecnica e fornitura ricambi per mixer video, matrici, dispositivi di interfacciamento, interfonici e sistemi di trasmissione (Grass Valley Telestream (ex-Tektronix), Junger, Harmonic, Simply Live, Clear-Com (Drake), Wohler e Stentofon by Zenitel)
Descrizione: Manutenzione ed Assistenza Tecnica e fornitura ricambi per mixer video, matrici, dispositivi di interfacciamento, interfonici e sistemi di trasmissione (Grass Valley Telestream (ex-Tektronix), Junger, Harmonic, Simply Live, Clear-Com (Drake), Wohler e Stentofon by Zenitel)
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50343000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature video
5. Lotto
Lotto: LOT-0001